Амалдарды орында 2√5+√125​


Ответы на вопрос

Отвечает Козачек Матвей.

Ответ:

2 \sqrt{5}  +  \sqrt{125}  = 2 \sqrt{5}  + 5 \sqrt{5}  = 7 \sqrt{5}