Скажите пожалуйста ответ срочно нужно пожалуйста Вычисли: (84−57)⋅39. (При необходимости дробь в

ответе сократи!) Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.

Ответ:

1053

Объяснение:

1)84-57=27

2)27×39=1053

Отвечает Владимирова Света.
84-57=27
27*39=1053.
число целое,без дроби