1.103. Найдите значение корня: 1)98/176^2 - 112^24)2)145,5^2 - 96,5^2193, 5^2 — 31, 5^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.

Ответ:

1)98/

176^2 - 112^2=0,0053168403

2)145,5^2 - 96,5^2=11858

193,5^2-31,5^2=36 450