√3×√48= Дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Войціховська Дарина.

Ответ:

12

Объяснение:

все

Отвечает Артемчук Егор.

Ответ:

12

Объяснение:

 \sqrt{3}  \times  \sqrt{48}  =  \sqrt{3 \times 48}  =  \sqrt{144}  = 12