64 к 2 степени -(3к+1) во 2 степени разложить


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.

64k² - (3k + 1)² = (8k)² - (3k + 1)² = (8k - 3k - 1)(8k + 3k + 1) =

= (5k - 1)(11k + 1)