14y+5=19−112y умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.

Ответ:

y=\frac{1}{9}

Объяснение:

14y+5=19-112y\\14y+112y=19-5\\126y=14\\y=\frac{14}{126}=\frac{1}{9}