8x-3(-x-6)-2 при x=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Елена.

Ответ:

8x+3x+6-2=-16-6+6-2=-18

Отвечает Кряжева Дарина.

Ответ:

8×2-3(2-6)-2=16-6+18-2=26