Помогите пожалуйста решить эти задачи!!!! дам 10 балов!!!!! срочно надо!!!!

1)7х-5у-х+у=6х-4у2)3х-2у+у+3+2у=3х+у+33)2а+5b-a-2b= a+3b​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

1)6х-6х=-4у+5у-у

0х=0у

2)3х-3х=у+3+2у-у-3-2у

0х=0у

3)2а-а-а=3б-5б+2б

0а=0б