Срочнооооо При каком значении х значение выражения 26 - 4х и 12х - 7(х+4) принимают равные значения


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

26-4х=12х-7(х+4)

26-4х=12х-7х-28

-4х-12х+7х=-28-26

-9х=--54

9х=54

х=6