Найди значение выражения x2+2x7√+6, если x=7√+1.Очень срочно!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.

Ответ:

Объяснение:

(√7+1)²+2√7(√7+1)+6= 7+2√7+1+14+2√7+6= 28+2√7