турист прошол 50 км. за 3 дня во второй день он прошол на 10 км. меньше,чем в первый и на 5 км.

больше, чем в третий Сколько келометров проходил турист каждый день?ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.
Х-2 ой день
х+10 1 ый день

х-5 3 ий день

х+10+х+х-5=3х+5=50

х=15

х+10=25

х-5=10