Sin4x/2cos2x скоротити дріб


Ответы на вопрос

Отвечает Дареев Дмитрий.

\frac{Sin4x}{2Cos2x}=\frac{2Sin2x Cos2x}{2Cos2x}=Sin2x

Отвечает Миронова Диана.

Ответ:

sin4x/2cos2x = 2sin(2x)cos(2x)/2cos(2x) = sin(2x)

Объяснение: