Вынесите за скобки множитель -3а. а) -3а²+3аb= б) -3ax+6ay= в) -9ax-3a⁴y


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Ульяна.
а) -3а²+3аb=-3а(а-b) б) -3ax+6ay=-3a(x-2y) в) -9ax-3a⁴y=-3a(3x+a³y)
Отвечает Llorens Natasha.
А)-3а(а-в)
б)-3а(х-2у)
в)-3а(3х+а³у)