(6у+2)(5-у)=47-(2у-3)(3у-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Романцова Евгения.
Расскрываем скобки: 30у-6у²+10-2у=47-6у²+2у+9у-3; 28у-6у²+6у²-11у=44-10; 17у=34; у=2
Отвечает Волошкевич Влад.
Решение во вложении -------------