19/33 девочек 5-Б класса посещает спорт. секции , причем 7/33 занимается волейболом ,а другая часть

- гимнастикой.Какая часть девочек класса занимается гимнастикой? Помогите.Заранее спасибо )))

Ответы на вопрос

Отвечает Perelygin Andrew.
19/33+7/33=26/33
 33/33-26/33=7/33
 ответ:7/33 занимаются гимнастикой