Выразить переменную х из уравнений: 1) х – у = 3; 2) х – 0,3у = 5 3) 5х + 4у = 0; 4) 3у + 2х = 7;


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алиса.

1) x=3+y

2) x=5+0,3y

3) x=(-4y)/5

4) x=(7-3y)/2