Не используя формулу корней, найди корни квадратного уравнения x2+15x+36=0 (Корни запиши в

убывающем порядке). Ответ: x1= x2=

Ответы на вопрос

Отвечает Бяхова Алёна.

Ответ:

x2+15x+36=0

по теореме виета

х1+х2=-15

х1*х2=20

х1=-3

х2=-12