При каком значении x равны значения выражений (5x-2)(2-x) и (x-3)(1-5x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

(5x-2)(2-x)=(x-3)(1-5x)​

10х-5х^2-4+2х=х-5х^2-3+15х

10х-4+2х=х-3+15х

12х-4=16х-3

3-4=16х-12х

-1=4х

х= -1/4

х= -0,25