В данном уравнении вырази переменную а через b:2а +7b = 10.(Знак и число введи В первое окошко, а

букву- во второе без пробелов.)a = 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.
2a+7b=10
2a=10-7b
a=5-7/2b,b=ER