На что нужно разделить 2 чтобы получить 0,3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

Составляй уравнение:

2/x = 0,3

(Два делить на x = 0,3) и решаешь:

2/x = 0,3

2 = 0,3*x

0,3x = 2

x = 20/3

Ну или еще можно записать как 6 целых 2/3