Спростити вираз (-√a)² - √b², якщо b<0, а>0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

Объяснение:

(-√a)² - √b²=а-|в|=а-(-в)=а+в   , т.к. b<0, а>0