X^2-20x+51=0 помогите плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Полина.

Ответ:

17,3

Объяснение:

D=b^2*4*a*c

D=400-4*1*51=196=14^2

X=-b+-корень из D/2a

X1=20+14/2=17

X2=20-14/2=3

Ответ:17,3