½ ^² -4=? решить очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:(1/2)^2-4=1/4-4=-3 3/4

Объяснение:

Отвечает Саджанова Аделина.

Сначала возведем в квадрат

1/4 - 4

А затем вычтем

-3 3/4