Помогите решить (8+а²-2а)*(а²+4а); і (а-2)*(а-3)*(а+1)-(а³-2а²).


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

(8+a²-2a)*(a²+4a)=a⁴+2a³+32a;i (a-2)*(a-3)*(a+1)-(a³-2à²)=i*(a-2)*(a-3)*(a+1)-a³+2a²