С двух гранатовых кустов было собрано 152 граната с первого куста было собрано на 32 граната больше

чем со второго сколько гранатов было собрано с каждого кустаМожно ответ этой задачи ​

Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.

Ответ:

всего - 152 граната

1 куст-? гранатов на 32 граната Б

2 куст-? гранатов

1.) 152-32= 120(гранатов)

2)120/2= 60 (гранатов) со второго куста

3) 60+32=92(граната) со второго куста

ответ: с первого куста было собрано 92 граната , а со второго 60

Объяснение: