Дайте развернутый ответ: Площадь сказочного города Чарлыстон 55,9*10 в 9 степени см.квадратных.

Запишите чему равна площадь в м.квадратных, км.квадратных?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

24,9*10^11 cм²=24,9*10^11/10^4=24,9*10^7 м²=24,9*10^7/10^6=249 км²

Объяснение: