А). √2(3√8+√32) б). x2*x7/(x3)2 (дробью)Упростите выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушкина Ксения.

√2(3√8+2√8)=5√8*√2=20

х^2*x^7/x^(3*2)=x^(2+7)/x^6=x^(9-6)=x^3