Пожалуйста, пошагово решение 55R/ R + 0.5 = 50


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

Ответ: 55*R/ (R + 0.5) = 50⇒55*R=50*(R+0,5)=50*R+25⇒5*R=25⇒R=5.

Ответ: R=5.

Объяснение: