−5,55r+6+4,8=(19+4,8)−6,05r r=?


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

 - 5.55r + 9.8 = 23.8 - 6.05r \\  - 5.55r + 6.05r = 23.8 - 9.8 \\ 0.5r = 14  \\ r = 28