2.Найдите згачение выражения: 2-0,003+0,4-0,01 С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Аганаев Эдик.

2-0,003+0,4-0,01=2,387

2-0,003= 1,997

1,997+0,4= 2,397

2,397-0,01=2,387