(x^2-1)3x-(x^2-2)2x=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

упростить выражение

(x^2-1)3x-(x^2-2)2x=3х3-3х-(2х3-4х)=3х3-3х-2х3+4х=х3+х