-8а (-1,2 - а) - (а - 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.
-8а ( -1,2 - а ) - ( а - 2 ) = 9,6а + 8а² - а + 2 = 8а² + 8,6а + 2.
Удачи)))))
Отвечает Вишня Катя.

-8а (-1,2 - а) - (а - 2) = 8,6a+8a^2+2