Вынесите множитель из-под знака корня корень 4a корень 25b


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.

 \sqrt{4a}  = 2 \sqrt{a}  \\  \sqrt{25b}  = 5 \sqrt{b}