Решите пожалуйста 5x-150=0


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
5x-150=0
5x=150+0
5x=150
x=150÷5
x=30
Отвечает Лебедева Саша.
Потом пиши
5х=150
х=150:5
х=30