(x-3)(7x-1)=0 Решите уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.
(x-3)(7x-1)=0

[x-3=0
[7x-1=0

[x=3
[x=1/7

Ответ: 3; 1/7.
Отвечает Бикбаева Иделия.
(х-3)(7х-1)=0
1)х-3=0
х=3
2)7х-1=0
7х=1
х=1/7
ответ. 3;1/7