3. Для острого угла a найдите ѕіn a, tg a, ctg а, если cos a = 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Вероника.

Объяснение:

cos\alpha =\frac{4}{5} \ \ \ \ sin\alpha =?\ \ \ \ tg\alpha =?\ \ \ \ ctg\alpha =? \ \ \ \ \alpha