X²-8x-84=0 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Миша.

Ответ:

x=14; x=-6

Объяснение:

D=64+336=400

x=(8+20):2=14

x=(8-20):2=-6