A) x2-bx+30=0, x1=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

x2-bx+30=0, x1=6​

30+(x∨2+(-1)bx)=0

30+x∨2+(-1)bx=0

30+x∨2+(-1)bx-30=0-30

0+x∨2+(-1)bx=-30

x∨2+(-1)bx=-30

x∨2+(-1)bx-x∨2=-30-x∨2

x∨2+(-1)bx+(-1)x∨2=-30+(-1)x∨2

(-1)bx=-30+(-1)x∨2

(-1)bx=(-1)x∨2-30

(-b)x/-b=-x∨2-30/-b

x=-x∨2-30/-b

x=x∨2+30/b

b≠0

Хорошего дня!