Упростить выражение (х-3)(х+5)-(Х^2+х) 3b^2+(8-3b)(b+5) 8p-(3p+8)(2p-5) a(a-3)+(a+1)(a+4)

(c+2)c-(c+3)(c-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.
(3a+5)(3a-6) +30 = 9a²-18a+15a-30+30= 9a²-3a =