Определи, не выполняя построения, координаты точки пересечения графиков линейных функций: y=x+4 и

y=5x−4. Ответ: координаты точки пересечения графиков ( ? ; ? ).

Ответы на вопрос

Отвечает Пидюра Витта.

Ответ:

(2;6)

Объяснение:

y=x+4      y=5x-4

x+4 = 5x-4

x-5x = -4-4

-4x = -8

x = -8:(-4)

x = 2

y(2)=2+4=6

Ответ: координаты точки пересечения графиков (2;6)

Отвечает Энжи Лика.

Ответ:

2;6

Объяснение: