Умножьте обе части неравенства на указанное число 1)3,35<4,5на4 2)3,8>2,4 на 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Екатерина.

Ответ:

1)3,35<4,5 | (*4)

 13,4<18

2)3,8>2,4 | (*5)

  19>12

Объяснение:

1)3,35<4,5 | (*4)

 13,4<18

2)3,8>2,4 | (*5)

  19>12

Отвечает Пустовой Макс.

Ответ: 1)13,4<18 2)19>12

Объяснение: 3,35*4=13,4

4,5*4=18

Получается 13,4<18

3,8*5=19

2,4*5=12

Получается 19>12

Вроде так‍♀️