28 /Найти первые пять членов послеловательности, заданной формулой уn=2n^2-2


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ

Отвечает Григорьева Катя.
An=3n² -2n
A₄ = 3*4² -2*4=3*16-8=48-8=40
Ответ: A₄=40