Помогите решить 4х - 12 = 2(х + 12)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.
4х-12=2х + 24
4х-2х=24+12
2х=36
х=18
Отвечает Шевченко Иван.
4x-12=2x+24
4x-2x=24+12
2x=38
x=19