Sin(x-n/3)+1=0 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.
Используем частный случай.

Отвечает Бекиров Арслан.
Sin(x - π/3)= -1
x - π/3 = -π/2 + 2πk , k ∈ Z
x = -π/2 + 2πk + π/3, k ∈ Z
x = -π/6 + 2πk , k ∈Z