5. Упростите выражение х² +9-(х+3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Табольская Александра.

Ответ:

Объяснение:

х² +9-(х+3)² = x²+9-(x²+6x+9) = x²+9-x²-6x-9 = -6x