Упростите выражение 4(2 - 1.5x)- 3(x-2)срочнооо,пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Анастасия.

Объяснение:

8-6х-3х+6

14-9x

Отвечает Бердина Раиса.

4(2-1,5×)-3(×-2)=8-6×-3×+6=14-9×