(m-2)! /m! Решите чтобы было на уровне 8-класса


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

\frac{1}{m(m-1)}

Объяснение:

\frac{(m-2)!}{m!}=\frac{1*2*...*(m-2)}{1*2*...(m-2)(m-1)m}=\frac{1}{m(m-1)}