Х+y=5; x-y=3 помогите решить графичным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Булдина Анастасия.

Ответ:

\left \{ {{x+y=5} \atop {x-y=3}} \right.

x=y+x-y=8

2x=8

x=4

4+y=5

y=1

(4;1)

Объяснение: