4x-5=3+2(x+1) пожалуйста решите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лиза.

Ответ: 4*х-5=2*х+5 или 2*х=10 или х=5.

Объяснение:

Отвечает Зиминова Влада.

Ответ:

х=5

Объяснение:

4х-5=3+2х+2

4х-2х=5+3+2

2х=10

х=5