Найдите значение выражение 30,7x -2,8 при x= -6


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Кирилл.

Ответ:

-187

Объяснение:

30,7*(-6)-2,8=0

30,7*(-6)=-184,2

-184,2-2,8=-187

Отвечает Кеян Лилия.

Ответ:

Объяснение:30,7*(-6)-2,8=0

30,7*(-6)=-184,2

-184,2-2,8=-187